6,88 / 1,6 - 3,99 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ: 0,31

Пошаговое объяснение:

6,88/1,6 | сократим на 16

0,43/ 0,1 = 4,3/1 = 4,3

4,3 —3,99= 0,31