В турфирме за лето продали 230 путёвок во Францию, в Турцию - в 10 раз больше, чем во Францию, а в

Грецию на 100 путёвок меньше,чем в Турцию. Сколько всего пцтёвок продали за лето? Помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шахруз.

Ответ:4730 путевок

Пошаговое объяснение:

230*10=2300-продали в Турцию

2300-100=2200-в Грецию

230+2300+2200=4730- продали всего

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

4 730

Пошаговый ответ:

Франция - 230 путёвок ( за лето )

Турция - в 10 раз больше, чем во Францию

Греция - на 100 путёвок меньше, чем в Турцию