2+2*2*2*10*6012=сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.

Ответ:

480 962

Пошаговое объяснение:

если не ошибаюсь то так))))

Отвечает Король Рома.

Ответ:

Сначала делаем умножение 2*2=4,4*2=8,8*10=80,80*6012=480. 960

И далее сложение 480.960+2=480.962

Пошаговое объяснение:

Удачи! ❤️❤️❤️