2,38*?=120 помогите пожалуйста разобраться ,спасибо заранее.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.38*х=120

х=120:2.38

х=120*50\119

х=6000\119

х=50 50\119

Отвечает Хомяк Діана.

Ответ:

незашто

 \frac{6000}{119}