Выразите в квадратных километрах а)1245 га; б)125 га; в)1256 га; г)145 га. Можете с развёрнутым

ответом и решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 га = 0,01 кв.км

а) 1245 га = 1245 * 0,01 = 12,45 кв.км

б) 125 га = 1256 * 0,01 = 12,56 кв.км

в) 1256 га = 1245 * 0,01 = 12,45 кв.км

г) 145 га = 145 * 0,01 = 1,45 кв.км