3 2/5 целых ÷(5 целых 3/14*x) = 2целых 1/10 пжжжж сррооочнннооо


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.
17/5•1/5•3/14х=21/10
51/350х=21/10
х=245/17