ПОМОГИ ДАМ 10 78*14 65*12 58*36+17 16+168 ПОЖЕ НЕ КАЛЬКУЛЯТОНРЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

1) 78 14 = 1092

2) 65 12 = 780

3) 58 36 + 17 = 58 36 = 2088 + 17 = 2105

4) 16 + 168 = 184

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Пошаговое объяснение:

78*14=1092

65*12=780

58*36+17=2033

16+168=184