В ателье было 70 м фланели.Из этой ткани сшили 8 пижам,расходуя на каждую 2 м ткани.Сколько метров

фланели осталось?Краткая запись и решение!За ранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*2=16 метров израсходовали

70-16=54 метра осталось

Отвечает Павлова Екатерина.

Ответ: 8*2=16 (метров) используют на пижамы

70-16=54(метра) ткани осталось

Ответ:54 метра.

Пошаговое объяснение: