X-1=4 как решить помогите первый класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.

Ответ:

х-1=4

х=4+1

х=5

Ответ: x=5

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

х-1=4

×=4+1

х=5

5-1=4

4=ответ5