ребят Скажите как это делать просто мне лень сейчас это делают два всадника одновременно стартовали

в одном направлении из пункта А и всадник двигался со скоростью 24 км ч а вторую со скоростью 29 км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Даня.

Ответ:

10 КМ

Пошаговое объяснение:

29*2=58 (км) проскачет второй за 2 ч

24*2=48 (км) проскачет первый за 2 ч

58-48=10 (км)

Ответ: через 2 часа между ними будет 10 км

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

Расстояние между ними через 2 часа 10 кс