Запиши проценты в виде дробей 15%от 1км. 74%от 8км. 85% от 1тонны. 14% от 25тонн 35%от 9кг


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

Пошаговое объяснение:

15% = 15/100=0,15

1 км *0,15 =0,15 км

74%=74/100=0,74

8 км *0,74 =5,92 км

85 % = 85/100=0,85

1 т*0,85= 0,85 т

14%= 14/100=0,14

25 т * 0,14=3,5 т

35%=35/100=0,35

9 кг * 0,35 =3,15 кг

Отвечает Орлов Максим.

Ответ

0.15км, 6.32км, 0.85т, 3.5т, 3.15кг