Сократите дробь 25* 28*8/14*24*75


Ответы на вопрос

Отвечает Липская Алёна.

Ответ:

25*28*8/14*24*75= 1*4*1/2*3*3= 1*2*1/1*3*3= 2/9

Отвечает Желобкович Богдан.

1*2

3*3 Это как я сократила

1*2/3*3=2/9