Решите уравнение для маего брата 3+а=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

Ответ:

3+а=13

а=13-3

а= 10

Изи катка

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

13-3=10

x=10

=============