определите периметр четырехугольника, у которого первая стророна 21,073 м, второя равна первой,

третья больше первой на 12,2 м, а четвертая меньше первой на 5,17 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.

Ответ:

91.322

Пошаговое объяснение:

1)  21,073+12,2=33.273 - 3 сторона.

2) 21,073-5,17=15.903 - 4 сторона.

3) Р=21,073+21,073+33,273+15,903=91.322