5/9+x=1/9 / это дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Кленкова Айша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{9} +x=\frac{1}{9} \\x=\frac{1}{9} -\frac{5}{9} \\x=-\frac{4}{9}

Отвечает Наливайко Андрей.

Ответ:

-4/9

Пошаговое объяснение:

5/9+x=1/9

х=1/9-5/9

х=-4/9

ответ х=-4/9