Помогите решить уравнение. 8,6-х=-5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8.6-x=-5.1

-x=-5.1-8.6

-x=-13.7

x=13.7

Отвечает Петрова Ульяна.

x=-8,6-5,1

x=13,7

..

..

..