Решите уравнения. а) 18у-5у+2-15=45 б) 17х ─12х + 6х ─ 11 = 55


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
А) 18у-5у+2-15=45
13у-13=45
13у=45+13
13у=58
у=58

13
Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

первый пример ты записал неправильно.Поэтому решение не получилось.Я написал тебе правильно сбоку.Все уравнения решены правильно