В обувную мастерскую сдано 213 пар мужской обуви женской в 2 раза больше чем мужской а детской на

309 пар меньше чем женской. Сколько пар обуви сдано в мастерскую

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ангелина.

Ответ:

756 пар

Пошаговое объяснение:

1)213*2=426(пар)-женской обуви.

2)426-309=117(пар)-детской обуви.

3)213+426+117=756(пар)

Отвечает Абыз Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:213*2=426(женская обувь)

426-309=117(детская обувь)

426+213-117=756

Ответ:726 обуви