-(12,6+y)+(-7,2+x)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

 - (12.6  + y) + ( - 7.2 + x) =  - 12.6 - y - 7.2 + x = x - y - 19.8

Отвечает Татанкин Никита.

Прикрепил

______________