Помогите пожалуйста решить, по действиям 1)-0.76-х=-0.83 2)7-х=-5 3)Х-0.9=-1.4 4)Х+2.6=-1.7

5)20-х=35 Пожалуйста быстрее Заранее спасибо❤

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Миша.
1) -X=-0,83+0,76
-X=-0,07
x=0,07
2) -x=-5-7
-x=-12
x=12
3) x=-1,4+0,9
x= -0,5
4)X=1,7-2,6
X=-0,9
5)-x=35-20
-x=15
x=-15