Решите расписав решение 1) x в -9 степени / х в 3 степени * x в -6 степени = 2) a в 7 степени (a

в -5 степени) во 2 степени = 3) b в 3 степени (а в -3 степени) в 3 степени, при b=2

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Илья.

Ответ:

Ну не знаю что насчет росписи решения ну попробую 1)x^(-9)/(x^3*x^(-6)=x^(-9)/x^(-3)=x^(-6) 2) a^7*(a^(-5))^2=a^7*a^(-10)=a^(-3)  3) b^3*(a^(-3))^3 при b=2 будет 2^3*a^(-9)=8a^(-9)

Пошаговое объяснение:

x^-это икс в степени на всякий мало ли символику тут не знаешь. При возведении степень в степень они перемножаются так в 2 и 3 заданиях.При умножении плюсуються а при делении отнимаются.