Мозаика заданий 1) найди периметр 12 12 12 24


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.
P = 12 + 12 + 12 + 24 = 60
Отвечает Андреева Маша.

1)

Периметр -- это сумма всех сторон фигуры. Поэтому, чтобы найти периметр, нужно сложить дли́ны всех сторон.

P = 12 + 12 + 12 + 24 = 60.

Мой ответ: 60.