11/15-(3/15+7/15)помогите решить пж даю 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисенкова Дарья.

Ответ:

1/15

Пошаговое объяснение:

11/15-(3/15+7/15) = 11/15-10/15 = 1/15