подберите значение буквы при котором выражение а + 4 принимает значение, равное 6,54 б) 100k

принимает значение, равное 90 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.

а) а+4 = 6,54

а = 6,54-4

а = 2,54

б) 100×k = 90

k = 90÷100

k = 0,9

Отвечает Мухарямов Вадим.

Ответ:

a)Выражение а+4 принимает значение2,54

б)0,9