3 1/6 + (- 2 5/9)-(1 7/12) Срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Кюребеков Насир.

3 \frac{1}{6}  + ( - 2 \frac{5}{9}) - ( - 1 \frac{7}{12}  ) =  \frac{19}{6}  - 2 \frac{5}{9}  + 1 \frac{7}{12}  =  \frac{19}{6}  -  \frac{22}{9}  +  \frac{19}{12}  =  \frac{79}{36}

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

Решила так:

Пошаговое объяснение:

3*1/6 +(2 - 5/9) - (1 *7 /12)