6,3у-5,1у+9,73 при у=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Катранова Балнур.

Ответ:

129,73

Пошаговое объяснение:

6,3у-5,1у+9,73 = 1,2y + 9,73

при у=100​

1,2y + 9,73 = 1,2*100 + 9,73 = 120 = 9,73 = 129,73

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ: 129.73

Пошаговое объяснение:

630-510+9.73=

120+9.73=129.73