15 спортсменов разделились на три равные группы. Первая и вторая группа спортсменовиграют в

баскетбол, а третья команда прыгают ввысоту. Сколько спортсменов, играет в баскетбол,а сколько спортсменов прыгают?с примером надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15:3=5чел.в каждой группе

5*2=10чел. играют в баскетбол

15-10=5 чел. прыгают

Отвечает Маслакова Полина.

Ответ:

15-(5+5)=5 спортсменов прыгают в высоту!