Значение выражения a×30,приa=10080​


Ответы на вопрос

Отвечает Койшиев Аскар.

Ответ:

302400

Пошаговое объяснение:

10080×30=302400

Отвечает Лубченков Иван.

если,а×30,то а= 10080

тогда

10080×30=302400