четыре друга собрали 161 марку. вася собрал 53 марки, а коля, петя и Серёжа собрали мпоок плровну.

сколько марок собрал сережа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

36 марок

Пошаговое объяснение:

1)161 - 53 =108 (м) собрали Коля,Петя,Сережа

2)108:3=36 (м) собрал Сережа

Отвечает Аяпова Акниет.

Ответ:161-53=108марок собрали трое ребят

108/2=54 собрали двое петя и коля

161-54=107 марок собрал сергей

Пошаговое объяснение: