Реши уравнение 116 / 125 - 41 / 125 плюс икс скобка закрывается равно 24 / 125 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Матвей.

Ответ:

x = - 51/125

Пошаговое объяснение:

1) 116/125 - 41/125= 3/5

3/5+x = 24/125

2) x= 24/125 - 3/5

x=-51/125