В магазине продали 12 упаковок цветных карандашей, а простых - в 3раза больше Б) в магазине

продали 12 упаковок цветных карандашей, что в 3 раза больше чем простых

Ответы на вопрос

Отвечает Лёвочкин Егор.

Ответ:

а)  16 простых(12 умножить на 3)

б) 4 (13 разделить на 3)

Отвечает Меркулова Рита.

Ответ:

Ответ:А) 12*3=36

Ответ:А) 12*3=36 36- упаковок простых карандашей

Ответ:А) 12*3=36 36- упаковок простых карандашейБ) 12:3= 4

Ответ:А) 12*3=36 36- упаковок простых карандашейБ) 12:3= 44 упаковки простых карандашей.