Придумать 5 примеров в одно действие на умножение и деление на 10, 100,...,0.1,00.1...​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушенко Анастасия.

Пошаговое объяснение:

7*10:7 =10

100:10*10=10

56.7*01=56:10=56.7

478.8*001=478.8:100=478.8