39 483:321662 288:212=? 219 564 :684=15 148:541=?. Сколько будет пж напишите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шматова Диана.

Ответ:

39 483 ÷ 321 = 123

662 288 ÷ 212 = 3124

219 564 ÷ 684 = 321

15 148 ÷ 541 = 28

Отвечает Овечко Андрей.

Ответ:

1)21

2)3124

3)321

4)28