Регите уравнение. 60-у=27+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

y = 27

Пошаговое объяснение:

60 - y = 27 + 6

60 - y = 33

y = 60 - 33

y = 27

Отвечает Маяцкий Виталий.

60-у=27+6

60-у=33

у=60-33

у=27

Ответ: у=27

Пользуйся на здоровье!))