В мастерскую привезли 3574 деталей. каждый день использовали по 35 деталей. сколько деталей

останется через 40 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.

Ответ:

2174

Пошаговое объяснение:

1) 35 * 40 = 1400 (детали) использовали за 40 дней

2) 3574 - 1400 = 2174 (детали) осталось через 40 дней

Отвечает Лапин Кирилл.

Ответ:

2174

Пошаговое объяснение:

1) 35*40=1400(дет.) - использовали за 40 дней

2) 3574-1400=2174(дет.) - осталось через 40 дней