8 5/6 * 6 помогите пожалуйста подготовка к контрольной


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \[8\frac{5}{6}\cdot 6=\frac{{53}}{6}\cdot 6=\boxed{53}\]