Можете плиз помочь 60-(6+х)=29 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Душечкина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки

60-6-х=29

54-х=29

Х=54-29

Х=25