Оооочень срочноо пожалуйста 8/9*х=2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

Ответ:8/9x=2/9

х=2/9:8/9

х=18/72=1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Егорова Арина.
Ответ: 0,25. Пояснение дано на фото