Решите уравнение 3 1/7:(-x)= -6 2/7:(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лемехов Матвей.

Ответ:

х=-9 2/7

Пошаговое объяснение:

Пожалуста не дякую друже

Отвечает Каракулова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

справа -44/7 : (-1)=44/7,  -х=22/7:44/7,  -х=22*7 /7*44=1/2,  х= -1/2