Упростите выражение √5*√2*√15-√6 СРОЧНО 50 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Молдованова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√5*√2*√15-√6=√5*√2*√(3*5)-√6=√5*√2*√3*√5-√6=

=5*√6-√6=√6*(5-1)=4√6.