55/6*0.6 срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Давид.

 \frac{55}{6}  \times 0.6 =  \frac{11}{2}

или 5,5

Отвечает Миськов Саша.

Ответ:

5,5

55 \div 6 \times 0.6 = 5.5