Решите пожалуйста !!!2 целых 19/36 * 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Данил.

Відповідь:

\frac{91}{8} =11\frac{3}{8}  =11,375

Покрокове пояснення:

2\frac{19}{36} *2\frac{5}{10} =\frac{91}{36} *\frac{9}{2} =\frac{91}{8} =11,375