-7/18 -5/12 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Комбарова Милена.

Ответ:

-29/36

Пошаговое объяснение:

-7/18-5/12=(общий знаменатель 36,домножаем)получается

-14/36-15/36=-29/36

Отвечает Прохоренко Артем.

ОТВЕТ:2/6

7/18-5/12=2/6