4. Реши уравнения.2- х = 185. х = 159. а = 158 - 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2- х = 18

x = 2 - 18

x = -16

5*х = 15

x = 15:5

x = 3

9* а = 1

a = 1 : 9

a = 1/9

58 - 20​ = 38