В автопарке есть только легковые и грузовые автомобили. Легковых 22 автомобиля и они составляют

2/11 всех автомобилей автопарка. Сколько грузовых автомобилей в автопарке? Решите плиз,пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мевша Аркадий.

Ответ:

99 грузовых

Пошаговое объяснение:

22/(2/11)=22*(11/2)=121(шт)-всего

121-22=99(шт)-грузовых