6) Длина поля - 15 км, а ширина - 2 длины. Чему равна ширина поля? Найди периметри площадь поля.​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.

Ответ:

Р-90км

S-450км кв.

Пошаговое объяснение:

15*2=30- ширина

(30+15)*2=90(км)

30*15=450(км кв.)

Отвечает Шишов Николай.

Пошаговое объяснение:

Ищем ширину:

15×2=30 км

Ищем площадь поля:

30×15=450 квадратных км

Ищем периметр:

(30+15)×2=90 км