Найдите значение выражения (х + у)4, если х = -0,9; у = 0,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Ботина Ксения.

Ответ:

(x+y)4

(-0,9+0,8)4

-0,1*4=-0,4

Отвечает Гатин Айнур.

Ответ:

-0,4 или 0,0001

Пошаговое объяснение:

(x+y)*4

Если x = -0,9; у = 0,8 то (-0,9+0,8)*4=(-0,1)*4=-0,4

А если это степень то ответ =0,0001