Высота коробки-3дм,-18дм,а ширина-16дм.Найди обьём коробки.Запиши формулу для нахождения обьёма

Помогите !!

Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

Формула:

abc

Решение:

3*18*16=864³

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Высота- h, длина -a, ширина-b

Объем -V

Тогда формула объема V=a × b × c

V=3 ×18 × 16=864дм3