3(5(-0,2)-4)-4(3(-0,2)+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Ответ:

-9.4

Пошаговое объяснение:

3(5(-0,2)-4)-4(3(-0,2)+2)​=3*(-1-4)-4*(-0.6+2)=3*(-5)-4*1.4=-15-5.6=-9.4