1. Пиццерия использует 720 фунтов муки за 4 недели. Пиццерия открыта 6 дней в неделю и использует

такое же количество муки в день. Сколько муки использует пиццерия за 1 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

Каждую неделю пицерия работает 6 дней отсюда следует

4 недели=6*4=24 дней

720/24=30 фунтов муки в день